Entertainment

মঞ্চে নাচতে গিয়ে দুর্ঘটনার কবলে! ফিজিওথেরাপিস্ট এসে উদ্ধার করল কার্তিককে

হিরো হওয়ার মোটেই সোজা নয়! মঞ্চে নাচতে গিয়ে দুর্ঘটনার কবলে পড়লেন কার্তিক আরিয়ান। একটি ইভেন্টে পারফর্ম করছিলেন কার্তিক, হঠাৎ করেই পা মুচকে যায় অভিনেতার। পরিস্থিতি এতটাই জটিল হয়ে পড়ে যে আধ ঘন্টা পা নাড়াতে পারেননি কার্তিক। অভিনেতার এক ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছেন, ‘কার্তিক গোটা ব্যাপারটা লুকিয়ে রেখেছিল। আমারা তো স্টেজে বুঝতেই পারিনি। তবে মঞ্চে ওর সঙ্গে যা ঘটল সেটা ছোট ঘটনা নয়। আমরা সত্যি ভয় পেয়ে গিয়েছিলাম’। 

ঠিক কী ঘটেছিল? ওই সূত্র জানায়, ‘একদম শেষ গানে নাচ চলছিল। কার্তিক ভুলভুলাইয়া ২ ছবির সিগনেচার স্টেপ করছিল। সেইসময়ই ওর পা-এ মুচকে যায়, পরিস্থিতি এমন পর্যায়ে পৌঁছায় যে হাওয়া ভেসে থাকা অবস্থাতেই পা-টি অসাড় হয়ে যায় এবং মাটিতে পা ঠেকাতেই পারছিলেন না কার্তিক। শুরুতে কার্তিকের সহকর্মীরা ভেবেছিল ‘প্র্য়াঙ্কস্টার’ কার্তিক নিঃসন্দেহে মজা করছেন। তবে কয়েক মিনিট পরেই তাঁদের ভুল ভাঙে। 
আরও পড়ুন-‘রুহ বাবা ইজ ব্যাক’! মঞ্জুলিকাকে নিয়ে ফিরছেন কার্তিক আরিয়ান, আসছে ‘ভুলভুলাইয়া ৩’

জানা গিয়েছে স্টেজের মধ্যেই ১৫-২০ মিনিট নড়চড়া করতে পারেননি কার্তিক। যন্ত্রণায় কাতরাচ্ছিল। এরপর ফিজিওথেরাপিস্ট হাজির হন। প্রাথমিক চিকিৎসার পর পায়ের পাতা মাটিতে ঠেকাতে পারেন অভিনেতা। তবে আপতত একদম সুস্থ রয়েছেন কার্তিক। পায়ের চোট সেরেছে ইতিমধ্যেই, পুরোদমে ফের কাজে ফিরেছেন অভিনেতা। 

 চলতি বছরের কার্তিকের প্রথম রিলিজ ছিল ‘শেহজ়াদা’, যা বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়েছে। তবে সেই ছবির ব্যর্থতা ভুলে ‘ভুলভুলাইয়া ৩’-এর প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছেন কার্তিক। চলতি মাসের গোড়াতেই কার্তিক জানিয়ে দিয়েছেন শীঘ্রই রুপোলি পর্দায় ফিরবেন ‘রুহ বাবা’। ২০২৪-এর দিওয়ালিতে আসছে ‘ভুলভুলাইয়া ২’-এর সিকুয়েল। তবে এরপর বক্স অফিসে ‘সত্যপ্রেম কি কথা’ নিয়ে হাজির হবেন কার্তিক। চলতি বছরের মাঝামাঝি সময় মুক্তি পাওয়ার কথা এই ছবি। 

আরও পড়ুন-রিলে নয় রিয়েলে! এই বছরই বিয়ের পিঁড়িতে বসছে মোদক পরিবারের এই পুরুষ সদস্য

————– সমাপ্ত ————–

এই খবর ইউনিকাস প্রতিস্থাপন করেনি তাই এর কোনো কৃতিত্ব অথবা দ্বায়িত্ব ইউনিকাস এর নয়। দয়া করে এর উৎস টি খুঁটিয়ে দেখুন। এই পোস্ট টি আপত্তিকর হলে, তা অবিলম্বে মুছে ফেলতে আমাদের সত্বর যোগাযোগ করুন।