India

Chattisgarh man kills baby: ঘুমন্ত দুধের শিশুর উপর চেপে বসল

জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: মর্মান্তিক বললেও কম বলা হয়। নেশার ঘোরে ঘটে যাওয়া এমন একটা ঘটনা শুনলে বুক কেঁপে উঠবে। ছত্তীসগড়ের সারগুজা জেলার ঘটনা। চেষ্টা করেও বাঁচাতে পারলেন না মা।

আরও পড়ুন-পায়ে লাগানো ক্যামেরা-চিপ, ওড়িশায় পাকড়াও চর-পায়রা

খাটিয়ার উপরে ঘুমিয়ে ছিল ৩ মাসেই ওই শিশু। মা কাজ করছিলেন ঘরের বাইরে। সেইসময় ঘরে ঢুকে পড়েন ওই মত্ত ব্যক্তি। মদের নেশায় তিনি এসে সোজা বসে পড়েন খাটিয়ার উপরে ঘুমন্ত শিশুটির উপরে। দেখতে পেয়েই দৌড়ে ঘরে ঢুকে ধাক্কা দিয়ে ওই ব্যক্তিকে সরিয়ে দিলেও তা আগে যা হওয়ার তা হয়ে গিয়েছে। মুহূর্তে নিথর হয়ে যায় শিশুটি। 

হোলির দিন রং মেখে সীতাপুর গ্রামে ঘুরছিল জংলু নাগওয়াসি নামে ওই ব্যক্তি।  আচমকাই তিনি ঢুকে পড়েন ওই শিশুর ঘরে। সোজ গিয়ে বসে পড়েন খাটিয়ার উপরে শুয়ে থাকা শিশুটির উপরে। নেশায় চুর থাকার জন্য তিনি বুঝতেই পারেননি খাটিয়ায় শুয়ে রয়েছে এক দুধের শিশু। বুঝতে পরেছে ঘরে  দৌড়ে আসেন শিশুটির মা। তিনি এসে ধাক্কা দিয়ে নাগওয়াসিকে সরানোর চেষ্টা করলেও। খাটিয়ায় বসা অবস্থায় সে লাফাতে থাকে। তখন একটি লাঠি দিয়ে ওই ব্যক্তিকে মারতে উদ্যত্ত হন শিশুটির মা। তা দেখে পালিয়ে যায় নাগওয়াসি।

মা শিশুটিকে কোলে তুলে নিয়ে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন শিশুটির শ্বাসপ্রশ্বাস বন্ধ হয়ে গিয়েছে। পরিবারের লোকজন পুলিসে খবর দিলে পুলিস নাগওয়াসিকে গ্রেফতার করে। পুলিস প্রাথমিক তদন্ত জানিয়েছে এটা কোনও দুর্ঘটনা নয়। মদ খেয়ে ওই কাণ্ড করেছেন নাগওয়াসি। আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

(————– সমাপ্ত ————–) 

এই খবর ইউনিকাস প্রতিস্থাপন করেনি তাই এর কোনো কৃতিত্ব অথবা দ্বায়িত্ব ইউনিকাস এর নয়। দয়া করে এর উৎস টি খুঁটিয়ে দেখুন। এই পোস্ট টি আপত্তিকর হলে, তা অবিলম্বে মুছে ফেলতে আমাদের সত্বর যোগাযোগ করুন।