Sports

২৬ বলে ৫৯ রান করেও বাদ UP তারকা! পরিবর্তের সাফল্যে

প্রথম ম্যাচে ২৬ বলে অপরাজিত ৫৯ রানের অবিশ্বাস্য ইনিংস খেলে দলকে জিতিয়েছিলেন। দলের কম্বিনেশনের জন্য দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে সেই গ্রেস হ্যারিসকে বাদ দিয়ে মাঠে নামে ইউপি ওয়ারির্স। তারপরও হ্যারিস যে কাজ করলেন, যা নেটিজেনদের মন জিতে নিয়েছে। তাঁর পরিবর্ত হিসেবে যে শবনিম ইসমাইল প্রথম একাদশে আসেন, তিনি উইকেট পেতে ডাগ-আউট থেকে উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়েন। তারইমধ্যে মঙ্গলবার হ্যারিসকে বার্গার উপহার দেন হর্ষ ভোগলে। যে ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে।

মঙ্গলবার উইমেন্স প্রিমিয়ার লিগে দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে নামে ইউপি ওয়ারির্স। দিল্লি প্রথম একাদশে পরিবর্তন না করলেও একটি পরিবর্তনের পথে হাঁটেন অ্যালিসা হিলিরা। প্রথম ম্যাচে গুজরাট লায়ন্সের বিরুদ্ধে যে হ্যারিস ইউপিকে জিতিয়েছিলেন, তাঁকেই বাদ দেওয়া হয়। পরিবর্ত হিসেবে দক্ষিণ আফ্রিকার পেসার ইসমাইলকে প্রথম একাদশে রাখা হয়। বিষয়টি নিয়ে হিলি বলেন, ‘আমরা আজ রাতে প্রথমে বোলিং করব। পিচ কিছুটা সবুজ আছে। আমাদের দুর্দান্ত বোলিং অ্য়াটাক আছে। আজ আমরা বড় সিদ্ধান্ত নিয়েছি। গ্রেস হ্যারিস বেঞ্চে থাকবে। ইসমাইল দলে ঢুকছে।’

⦾ DC vs UPW, WPL 2023: ম্যাকগ্রার ঝোড়ো ৯০ রান, তবু হার ইউপির, ৪২ রানে জিতল দিল্লি

দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের পর প্রথম একাদশে সুযোগ না পেলেও হ্যারিসকে হাসিমুখে দেখা যায়। বিশেষত ইসমাইল উইকেট নেওয়ার পর যেভাবে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন, তাতে মুগ্ধ হয়েছেন নেটিজেনরা। ইসমাইল ১৪.২ ওভারে দিল্লির অ্যালিস ক্যাপসির উইকেট নেওয়ার পরেই ডাগ-আউটে বসে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করতে থাকেন হ্যারিস। যে ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। নেটিজেনদের মতে, এটাই হচ্ছে স্পিরিট। দলের স্বার্থে ইসমাইলের পারফরম্যান্সে আনন্দ প্রকাশ করছেন হ্যারিস। যে ইসমাইল দিল্লির বিরুদ্ধে চার ওভারে ২৯ রান দিয়ে এক উইকেট নেন।

বার্গার ‘উপহার’ পেলেন হ্যারিস

মঙ্গলবার দিল্লির বিরুদ্ধে না খেললেও বিশেষ উপহার পান অস্ট্রেলিয়ার ক্রিকেটার হ্যারিস। তাঁকে বার্গার দেন ধারাভাষ্যকার তথা ক্রিকেট বিশেষজ্ঞ ভোগলে। কারণ গত ম্যাচে হ্যারিস জানিয়েছিলেন যে বার্গার খেতে অত্যন্ত ভালোবাসেন তিনি। সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। বিষয়টি নিয়ে মজা করতেও ছাড়েননি নেটিজেনদের একাংশ। একজন তো বলেন, ‘হর্ষ ভোগলে স্যার, আপনি যদি দেখেন, তাহলে আপনাকে বলতে চাই যে আমি এখন ছোলে ভাটুরে খেতে চাই।’

(————– সমাপ্ত ————–)

এই খবর ইউনিকাস প্রতিস্থাপন করেনি তাই এর কোনো কৃতিত্ব অথবা দ্বায়িত্ব ইউনিকাস এর নয়। দয়া করে এর উৎস টি খুঁটিয়ে দেখুন। এই পোস্ট টি আপত্তিকর হলে, তা অবিলম্বে মুছে ফেলতে আমাদের সত্বর যোগাযোগ করুন।